Новости

Подоконники из ПВХ

Подоконники из ПВХ

Новым окнам с пластиковыми рамами всегда больше подойдет подоконник также из пластика. Даже если опираться на эстетическое восприятие. Пластиковые подоконники прочны, долговечны. Их акриловый слой устойчив к солнечному воздействию, раскаленным предметам, царапинам, они непроницаемы для вод..

Замена подоконника

Замена подоконника

В большинстве случаев вместе с монтажом новых окон также устанавливаются подоконники. Но бывают непредвиденные ситуации, когда подоконник необходимо заменить, например, после его случайного повреждения во время ремонта. Кроме того, часто деревянная оконная конструкция может находиться в отли..

Самостоятельная установка пластикового подоконника

Самостоятельная установка пластикового подоконника

Обычно монтаж пластикового подоконника – это финальная часть установки окна. Часто эту процедуру осуществляют профессионалы из компании, которая устанавливала вам окна, за дополнительную плату. Если же вы хотите сэкономить, то можете установить пластиковый подоконник своими руками, ведь это ..

Установка подоконников ПВХ и их производство

Установка подоконников ПВХ и их производство

В нынешнее время большое количество модернизаций и новшеств происходит в строительной сфере. Коснулись они и устанавливаемых подоконников в наших квартирах, домах и офисах. На смену старым не долговечным экземплярам из дерева пришли новые пластиковые, которые более прочные, а работа с ними у..